Хёми (Black Swan) извинилась за скандал с мошенничеством

3
2214
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хёми (Black Swan) извинилась за скандал с мошенничеством

Хёми из Black Swan опубликовала письмо с извинениями за недавний недавний скандал о предполагаемом мошенничестве.

Смотрите также: Камбэки и дебюты на вторую половину ноября

17 ноября Хёми загрузила рукописное письмо с английским переводом на свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ):

“Привет, это Хёми.
Прежде всего, я хотела бы искренние извиниться перед нашими фанатами, которые были разочарованы недавним скандалом. Black Swan дебютировали в трудное время, поэтому я решила принять участие в промоушене с целью помочь участницам Black Swan, которые только начали свою карьеру как артистки, но мои личные проблемы нанесли девушкам ущерб. Мне очень жаль. Кроме того, как последняя участница Rania, я приношу извинения всем фанатам, которые поддерживали меня с момента моего дебюта. Я решила уйти в отставку по истечении контракта, но я буду поддерживать участниц даже на расстоянии. Я еще раз приношу свои извинения всем фанатам, которые любили меня, и всем, кто беспокоился обо мне”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News