Джо Квон и Сонё из Wonder Girls выпустят песню

0
234
Джо Квон и Сонё из Wonder Girls выпустят песню

Джо Квон и Сонё познакомились еще в 2001 году и стали лучшими друзьями после того, как их выбрали последними участниками «99% Challenge Project» Пак Джин Ёна. Теперь они выпустят дуэт после 19 лет дружбы.

Смотрите также: 2020 APAN Star Awards и 2020 APAN Music Awards отложены

20 ноября Джо Квон объявил в своем Инста (запрещена в РФ), что получил шанс спеть дуэтом с бывшей участницей Wonder Girls Сонё. По словам Джо Квона, их дуэтная песня выйдет 27 ноября в 18:00 по корейскому времени.

Название их сингла будет «#S2: Sound of HEART». Джо Квон опубликовал фото альбома и написал в подписи: «Наш дуэт через 19 лет. Я скучаю по тебе, друг».

Джо Квон и Сонё из Wonder Girls выпустят песню

Многие поклонники Wonder Girls проявили большой интерес к новостям о возможном возвращении Сонё, так как долгое время не могли слышать ее голос. Напомним, что Сонё объявила о своем браке еще в 2013 году и с тех пор прекратила весь промоушен. Она официально покинула Wonder Girls в 2015 году. С другой стороны, Джо Квон продолжает активно продвигаться в индустрии.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News