Нам Гун Мин, Ли Чон А и Сольхён (AOA) сталкиваются с опасностями в трейлере дорамы «День и Ночь»

1
437
ИСТОЧНИКSoompi.com
Нам Гун Мин, Ли Чон А и Сольхён (AOA) сталкиваются с опасностями в трейлере дорамы «День и Ночь»

tvN выпустили трейлер к дораме «День и Ночь» перед её премьерой!

«День и Ночь» – это детективная дорама об убийстве, рассказывающая о связи между таинственными событиями настоящего и секретами загадочного инцидента, произошедшего в деревне 28 лет назад.

Нам Гун Мин сыграет До Чон У, эксцентричного, но блестящего руководителя группы специального назначения в Национальном полицейском агентстве, а Сольхён сыграет Гон Хе Вон, полицейского, увлеченного своей работой. Ли Чон А играет в дораме роль агента ФБР Джейми, которая была удочерена в раннем возрасте и возвращается в Корею, чтобы раскрыть дело, связанное с ее потерянными 28 лет назад детскими воспоминаниями.

Смотрите также: Нам Гун Мин рассказывает о совместной работе с коллегами по дораме «День и Ночь» Ли Чон А и Сольхён из AOA

Видео начинается с таинственного письма, в котором сообщается, что серия убийств была замаскирована под самоубийства. До Чон У, Гон Хе Вон и Джейми объединяются, чтобы выяснить правду.

Однако все идет не так гладко, поскольку Джейми начинает подозревать До Чон У. Вдобавок к этому всплывает еще одно дело под названием “Происшествие в деревне «Белой ночи»”, произошедшее 28 лет назад. Оба дела окутаны глубокой тайной, и преследующие их секреты могут быть связаны с самими детективами.

Гон Хе Вон вступается за До Чон У, говоря: «Может, он и кажется немного ненадежным, но вряд ли он что-то скрывает». На это Джейми прямо отвечает: «Я так не думаю. Он выглядит опасным».

В конце видео Джейми предъявляет До Чон У обвинения и называет преступником, тогда До Чон У спрашивает её: «Вы действительно так считаете?». После короткой паузы он произносит жутким голосом: «Что ж, полагаю, я действительно виновен».

Смотрите трейлер ниже!

Премьера «Дня и Ночи» состоится 30 ноября в 21:00 по корейскому времени.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News