Лидер Newkidd Джинквон появится в новой BL-дораме

5
1981
ИСТОЧНИКsportsworldi
Лидер Newkidd Джинквон появится в новой BL-дораме

Джинквон продолжит свою деятельность в качестве актера и появится в предстоящей веб-дораме в жанре BL под названием «To My Star».

Смотрите также: Чон Иль У открыл канал на YouTube

Джинквон ранее появлялся в веб-дораме “Романтика после школы 2” (After School Romance 2) в 2017 году, однако он впервые сыграет в дораме в жанре BL.

В веб-дораме «To My Star» будет рассказана история актера Кан Со Чжуна и шеф-повара Хан Джи У. Джинквон сыграет роль Пэк Хо Мина, парня, который быстрее и чаще, чем другие, поддается волнению. Джинквон сказал: «Я очень нервничаю и взволнован, потому что прошло много времени с тех пор, как я участвовал в актерском проекте. Я думаю, что приму участие в этой работе со счастливым сердцем, потому что смогу встретиться с фанатами, которые ждали меня. Я сделаю все возможное, чтобы показать хороший образ»

Команда предстоящей веб-дорамы отметила разносторонность Джинквона и его теплый и чистый характер, стоящий за ярким образом на сцене и привлекающий внимание.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News