Сонми, Чонха, Хани, Юа и Чу отправляются в исцеляющее путешествие в тизере шоу «Running Girls»

0
1015
ИСТОЧНИКSoompi.com
Сонми, Чонха, Хани, Юа и Чу отправляются в исцеляющее путешествие в тизере шоу «Running Girls»

Предстоящее развлекательное шоу Mnet «Running Girls» предоставило возможность по-новому взглянуть на свою долгожданную команду!

«Running Girls» – это реалити-шоу, в котором женские к-поп айдолы, в возрасте от двадцати лет, превратятся в команду бегунов в поисках красивых природных маршрутов для бега в Южной Корее. В шоу принимают участие: Сонми, Чонха, Хани (EXID), Юа (Oh My Girl) и Чу (LOONA).

Смотрите также: 7 эстетичных клипов от корейских певиц, которые вдохновят вас на путешествия в одиночестве

Новый тизер, выпущенный 2 декабря, позволяет зрителям взглянуть на их прекрасную совместную поездку. Клип начинается с того, что девушки говорят за кадром: «Думаю, что провела последние два года, бегая как сумасшедшая», «Я даже не помню, чтобы когда-либо отдыхала» и «У меня нет планов останавливаться, есть ещё столько всего, что я должна сделать, и поэтому я просто бегу на полной скорости».

Участницы бегают вместе и рассказывают, как это исцеляет, вместе наслаждаются едой и даже покатаются на зиплайне. По ночам они хорошо отдыхают и по ходу программы счастливо сближаются.

С другой стороны, они сталкиваются с трудностями и изматываются во время своего испытания. В видео показано, как участницы со слезами на глазах открываются друг другу. Юа в слезах говорит: «Я оказалась в очень сложной ситуации». В другой сцене Чонха произносит, плача: «Но это невозможно отпустить». Сонми со слезами на глазах комментирует: «Я действительно думаю, что мне следовало остановиться». Участницы также говорят, что никогда не забудут этот опыт.

Смотрите видео ниже!

Премьера «Running Girls» состоится 9 декабря в 19:50 по корейскому времени.

Сонми, Чонха, Хани, Юа и Чу отправляются в исцеляющее путешествие в тизере шоу «Running Girls»

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News