Эмоциональная пресс-конференция Wonder Girls, посвященная их корейскому возвращению

0
33

Эмоциональная пресс-конференция Wonder Girls, посвященная их корейскому возвращению

4 ноября Wonder Girls провели эмоциональную пресс-конференцию для промоушена своего нового альбома в гостинице Каннам, в Сеуле.

Когда участницу группы, Юбин спросили, хотела бы она просто жить в свое удовольствие будучи обычной студенткой колледжа, она разрыдалась.

Я хочу продолжить мою учебу, но пение это тот путь, который я избрала,” сказала она и слезы начали капать. “Есть еще много того, чему я хотела бы научиться в этой области.”

Ее слова вызвали схожую реакцию у Ы Ен, 22, которая сидела рядом с Юбин и начала плакать, когда Юбин говорила.

Излияние эмоций возможно указывают на давление, которое чувствовала группа, с тех пор как покинула Корею год с половиной назад, чтобы испытать свою удачу на конкурентном рынке США.

Юбин (23) продолжила, “За пределами Кореи мы были чужаками и скитальцами. Увидев наших преданных фанатов, я не могу даже сформулировать слова, настолько я счастлива. Даже интервью на корейском языке меня так радует,” и начала плакать.

Новоприбывшая участница, Хё Лим (19) заплакала после того, как закончила свое предложение, думая о прошлом, когда она заменила  Сонми. “Я волновалась о том, является ли замена правильным шагом. Мне было так жаль остальных участниц тоже.”

Один из журналистов спросил СонЕ (22) думают ли они, что их дебют в США был успешным, на что она ответила, “Слишком рано решать о том, были ли мы успешны или нет. Особенно снаружи кажется, что наши дела там идут не так хорошо. Но мы много почерпнули из этого опыта, начиная с самого низа пирамиды и работая над тем, чтобы подниматься вверх. Даже персонал из драмы и других шоу говорят, что видят потенциал в нас и, что стать знаменитыми в США это не такая уж невозможная мечта.”

Сохи также согласилась, “Мы все еще молоды. У нас впереди много возможностей. Я бы не хотела ставить крест на рынке США, исходя из того, как идут наши дела сейчас.”

На вопрос о том, жаловались ли они или нет работая в США, Юбин ответила, “Иногда было хорошо, но иногда было не очень. Я постоянно думала о том, хочу ли я вернуться в Корею или я хочу остаться.”

Затем подошел черед последнего вопроса—что означают ваши слезы? СонЕ ответила, “Без боли нет успеха.”

Их зрелость не только в их популярности, но и то, как они стали выражать это через их слезы и слова. Несмотря на то, что они возвратились, через месяц, они уедут опять. Они вернутся, чтобы попасть к выходу фильма “Wonder Girls at the Apollo” по кабельному каналу США Teen Nick.

Ager@YesАsia.ru

© soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News