Актёр Чхве У Шик демонстрирует свою любовь к Ви из BTS на видео с распаковкой журнала

4
8177
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актёр Чхве У Шик демонстрирует свою любовь к Ви из BTS на видео с распаковкой журнала

ARMY (название фэндома BTS) всё ещё не оправились от первоклассной фотосессии D’Icon, выпущенной ранее в этом месяце. В частности, участник Ви, широко известный своей внешностью, покорил Интернет своими потрясающими фотографиями. Продажи также подчеркнули любовь и восторг фанатов к его изображениям, поскольку его фотокнига стала бестселлером во всём мире.

Смотрите также: Поклонники выбрали альбом BTS «Map of the Soul: 7» в качестве любимого альбома 2020 года

«Бицепс Ви попал в мировые тренды»

«Король солдаута» обложка журнала D’Icon с Ви из BTS стала БЕСТСЕЛЛЕРОМ на мировом рынке»

Ранее на этой неделе были выпущены видео с распаковкой отдельных выпусков журнала, снятые разными людьми из индустрии развлечений. Признанный критиками актёр Чхве У Шик, широко известный по ролям в фильмах «Освободи меня» и «Паразиты», который получил Оскар, записал видео с распаковкой журнала с Ви.

Для тех, кто не знает, У Шик и Ви – близкие друзья в реальной жизни, которые часто демонстрируют свою любовь и поддержку друг другу. Их восхитительная дружба была прекрасно освещена и в этом видео. Одним из самых обсуждаемых моментов стало то, как У Шик заставлял себя называть Ви его сценическим именем, но в итоге время от времени называл его «Тэхёни». Его реакция на фотографию домашнего животного Ви Ёнтана также очень полюбилась фанатам.

У Шик закончил видео, показав свою любимую фотографию Ви, и сказал: «Итак, это был видеообзор на фотографии Ви, настоящего друга У Шика. Ребята, этот выпуск от D’Icon с Тэхёном наполнен его невероятным очарованием».

«Итак, это был видеообзор на фотографии Ви, настоящего друга У Шика. Ребята, этот выпуск от D’Icon с Тэхёном наполнен его невероятным очарованием. Что ж, мне очень нравится это милое фото (показывает изображение с Тэхёном, укутанным в одеяло)»

После того, как вышло видео, фанаты отправились в Twitter, чтобы поговорить о прекрасной дружбе двух звёзд. Многие отметили, что У Шик неоднократно называл Ви милым, что очень понравилось фанатам.

«У Шик сделал распаковку на выпуск D’Icon с Тэ и вы только посмотрите на его реакцию на Ёнтана»

«Чхве У Шик распаковывает издание D’Icon с Тэхёном с такой любовью. Сразу видно, как он обожает драгоценного макнэ команды «Wooga». И он называл его Тэхёни на протяжении всего видео»

«Этот ребёнок – макнэ семьи Wooga», – Чхве У Шик. Поддержка, которую они оказали Тэхёну такая настоящая. Лучшая команда «Wooga»

Посмотреть видео с распаковкой выпуска вы можете ниже:

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News