Эн (VIXX) возвращается на телеэкраны в новой дораме «Голубой бриллиант»

3
1569
ИСТОЧНИКallkpop.com
Эн (VIXX) возвращается на телеэкраны в новой дораме «Голубой бриллиант»

Ча Хакён (Эн из VIXX) исполнит главную роль в новой дораме tvN «Голубой бриллиант».

Смотрите также: Напряжённые отношения Шин Се Гён и Суён (Girl’s Generation ) в «Продолжении»

Согласно сообщениям от 30 декабря, Эн снимется в своей первой дораме после завершения военной службы и перехода в новое агентство. Он сыграет Хан Су Хёка – чёболя и наследника Hyowon Group. У него есть всё, о чём только можно мечтать, но при этом ему не даёт покоя его прошлое.

По имеющейся информации, дорама поведает истории реальной жизни амбициозных людей из высшего общества, которые, несмотря на своё благосостояние, глубоко несчастны. В настоящее время Ким Со Хён, Ли Бо Ён и Ок Ча Ён ведут переговоры о съёмках в дораме.

Премьера «Голубого бриллианта» ожидается в первой половине 2021 года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News