JYP объявили о планах 2PM вернуться в полном составе после увольнения Чунхо из армии

6
3648
ИСТОЧНИКsoompi.com
JYP объявили о планах 2PM вернуться в полном составе после увольнения Чунхо из армии

Приготовьтесь: 2PM собираются вернуться в полном составе в относительно ближайшем будущем!

14 января JYP Entertainment официально объявили, что 2PM планируют вернуться со всеми шестью участниками после увольнения Чунхо из армии в марте. (Поскольку Чансон завершил свою службу в начале этого месяца, увольнение Чунхо ознаменует успешное завершение военной службы всех участников 2PM).

Смотрите также: Военное управление трудовых ресурсов выделило айдолов K-Pop, которые являются образцовыми военнослужащими

Хотя 2PM не возвращались в качестве полноценной группы с 2016 года из-за военной службы участников, их музыка, тем не менее, оставалась в центре внимания. Помимо различных сольных релизов и проектов участников, их хит «My House» 2015 года неожиданно стал популярным в прошлом году, став вирусным и вдохновив молодых айдолов на бесчисленное количество каверов.

Ранее, заглядывая в будущее, 2PM отметили: «Мы вновь поделимся с вами хорошим контентом, когда все участники снова будут в сборе. Пожалуйста, с нетерпением ждите 2021 года, который будет переполнен 2PM».

Как ожидается, Чунхо должен быть уволен из армии 20 марта 2021 года.

Вы взволнованы, ожидая, когда 2PM вернулись в полном составе? Следите за обновлениями!

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News