Недавно сформированная группа Johnny’s Jr. IMPACTors представила клип на свою первую песню

5
892
Недавно сформированная группа Johnny's Jr. IMPACTors представила клип на свою первую песню

IMPACTors были официально объявлены как группа 16 октября 2020 года в эпизоде ​​SP Music Station. В настоящее время они регулярно выступают в популярной музыкальной программе NHK «The Shounen Club». 

Смотрите также: Чарты Oricon за неделю 4-10 января

IMPACTors – это группа из 7 участников в возрасте от 23 до 26 лет, в которую входят Сато Арата, Кагеяма Такуя, Судзуки Тайга, Мотои Шунсуке, Цубаки Тайга, Ёкохара Юки и Мацуи Минато. Недавно IMPACTors представили музыкальное видео на свою первую оригинальную песню «Top Of The World».

Тем временем, агентство Johnny & Associates установило возрастные ограничения для Johnny’s Jr., которые вступят в силу 31 марта 2023 года. С этого дня, если не будет договоренности с компанией о дебюте, а трейни исполнилось 22 года, его контракт с Johnny & Associates будет расторгнут в тот же день. Таким образом, компания хочет вернуть проект Johnny’s Jr. к его истокам, как программу, в которой трейни в конечном итоге дебютируют как айдолы, а не как стажеры.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News