Актриса Чо Бо А из «Сказание о Кумихо» уходит из агентства SidusHQ после 10 лет сотрудничества

0
7436
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Актриса Чо Бо А из «Сказание о Кумихо» уходит из агентства SidusHQ после 10 лет сотрудничества

Актриса Чо Бо А, сыгравшая в дораме «Сказание о Кумихо», уходит из агентства SidusHQ после 10 лет сотрудничества.

Смотреть также: «Чудесный слух» остается самой обсуждаемой дорамой + Шин Хе Сон лидируют в топе актеров

26 января SidusHQ сделали официальное заявление, объявив: «После долгих обсуждений с актрисой Чо Бо А, которая была с нами последние 10 лет, мы решили прекратить наше сотрудничество. Для нас было честью расти вместе с ней с момента дебюта. Мы хотим поблагодарить Чо Бо А за то, что была с нами так долго. Мы продолжим поддерживать её в будущем как красивую и милую актрису».

Актриса Чо Бо А дебютировала в 2011 году в дораме «Я живу в Чхондам-доне», но получила широкую известность после главной роли в дораме tvN «Заткнись и играй». Недавно она закончила проект от tvN «Сказание о Кумихо», где сыграла вместе с Ли Дон Уком.

Следите за обновлениями!

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News