Чо Бо А подписала эксклюзивный контракт с KeyEast

2
1564
ИСТОЧНИКsoompi
Чо Бо А подписала эксклюзивный контракт с KeyEast

Ранее Чо Бо А рассталась с SidusHQ после 10 лет работы в агентстве. Теперь она официально присоединилась к KeyEast.

Смотрите также: Митра Джин (Epik High) и актриса Квон Да Хён ждут первого ребенка

15 февраля Ли Ён У, глава отдела менеджмента KeyEast, поделился: «Актриса Чо Бо А, милая и прирожденная красавица, получившая широкую любовь публики за свои разносторонние таланты, присоединилась к KeyEast». Он добавил: «Мы будем оказывать нашу неустанную и полную поддержку, чтобы актриса Чо Бо А, которая одновременно и на слуху, и опытна в актерском мастерстве, смогла добиться успеха в более организованной среде».

Чо Бо А дебютировала в 2012 году в дораме tvN «Заткнись! Красавчики играют». Она снялась в таких дорамах, как «Ветеринар», «Русалочка», «Все о моей маме», «Температура любви», «До свидания», «Монстр», «Мой странный герой», «Лес», «Сказание о кумихо» и других. Также она снялась в фильме «Шип».

В настоящее время в KeyEast состоят такие известные актеры, как Ю Хэ ДжинКим Со ХёнКан Хан НаГо А СонДжи СуЛи Дон ХвиКим Дон УкМун Га ЁнПак Су ДжинПак Ха СонСон Хён ДжуУ До Хван и Хван Ин Ёп.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News