Отец Чимина делает пожертвование благотворительному блошиному рынку WeAja для детей, пострадавших от пандемии

1
3884
ИСТОЧНИКallkpop.com
Отец Чимина делает пожертвование благотворительному блошиному рынку WeAja для детей, пострадавших от пандемии

Чимин из BTS известен своей благотворительной деятельностью, которая вдохновляет поклонников по всему миру и помогает в повышении осведомленности о серьезных проблемах. Как говорится, яблоко от яблони недалеко падает: очевидно от кого Чимин получил эту замечательную черту.

Стало известно, что ранее отец Чимина пожертвовал подписанный альбом BTS “Map of the Soul: Persona” благотворительному блошиному рынку WeAja, который прошел в их родном городе Пусан в прошлом году. Вся выручка пошла на помощь детям из малообеспеченных семей, пострадавших от пандемии.

Смотрите также: Стипендия Чимина из BTS была учреждена для поддержки выдающихся студентов, изучающих искусство

Благотворительный блошиный рынок WeAja – это крупнейший корейский блошиный рынок, который длится всего один день. С момента своего основания он собрал 1,7 миллиардов вон, средства же направляются детям из малообеспеченных семей. Пожертвования общественных деятелей и знаменитостей продаются на аукционе. Аукцион в Пусане прошел 14 ноября прошлого года.

Это трогательное проявление доброты не было известно публике, пока корейские АРМИ не наткнулись на пост магазина «Beautiful Store» в Инста (запрещена в РФ) от 13 ноября. В посте были подробности аукциона, метод проведения и начальная ставка подписанного альбома BTS в 100 000 вон (~90 долларов США). Магазин «Beautiful Store» – один из основателей WeAja, который занимается сбором средств для малообеспеченных слоев населения с перепродажи вещей.

Это не первый случай, когда отец и сын молча делают пожертвования. В прошлом году отец Чимина передал от имени Чимина пожертвование в размере 100 миллионов вон Управлению образования Чоннам для студентов провинции Южная Чолла. Кроме того, в прошлом году он также подарил наборы с тунцом 100 семьям, живущим в Пусане, на празднование Чусока. В 2019 году он лично передал пожертвование Чимина в размере 100 миллионов Управлению образования Пусана, которое было использовано для помощи студентам из малообеспеченных семей.

Ранее в этом году журнал Высшей школы искусств Пусана взял интервью у отца Чимина, в котором он поделился мыслями о благотворительности. У него и Чимина одинаковый взгляд на жизнь: отдавать столько, сколько получаешь. Поэтому он поблагодарил Чимина за то, что он может отдавать взамен и делиться. Он также заявил, что добровольная общественная деятельность – это то, чем он занимается в течение долгого времени, и видеть, как фанаты Чимина делают то же самое, потрясающе.

Чимин и его отец своими щедрыми поступками оказали положительное влияние, так как многие фанаты Чимина вдохновились на постоянную поддержку и организацию различных благотворительных мероприятий. Чимин  и его отец поистине прекрасный пример подражания, несущий посыл «Будь хорошим человеком».

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News