Премьера дорамы «Дорогой М» отложена из-за обвинений в адрес Пак Хе Су

6
6174
ИСТОЧНИКSoompi.com
Премьера дорамы «Дорогой М» отложена из-за обвинений в адрес Пак Хе Су

Премьера грядущей дорамы канала KBS 2TV «Дорогой М» была отложена из-за недавних споров вокруг главной актрисы Пак Хе Су.

Смотрите также: 10 корейских дорам, премьеры которых стоит ждать в феврале

24 февраля производственная группа дорамы опубликовала заявление о том, что премьера дорамы, которая должна была состояться 26 февраля, была отложена из-за проблемы, связанной с одним из членов актерского состава, а также из-за необходимости улучшить качество дорамы.

Пак Хе Су недавно обвинили в школьном насилии. Агентство Пак Хе Су опровергло обвинения и объявило о своих планах подать судебные иски за злонамеренную клевету.

Заявление производственной группы дорамы гласит:

«Здравствуйте, это производственная группа пятничной дорамы канала KBS «Дорогой М».

Просим понимания зрителей, которые ждали дораму «Дорогой М».

Чтобы тщательно изучить недавнюю проблему, связанную с одним из членов актерского состава дорамы, и обеспечить качественный релиз, мы решили отложить премьеру, которая изначально была запланирована на 26 февраля.

Новую дату пресс-конференции и премьеры мы объявим позже».

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News