T.O.P снова начал курить из-за страха перед аудиторией?

0
361

T.O.P снова начал курить из-за страха перед аудиторией?

T.O.P недавно принял участие в мероприятии оттиска  руки для Церемонии “Blue Dragon Award”, где он сделал несколько признаний.

Чхве Сын Хен сказал, что был действительно счастлив, так как это было в первый раз, когда он получал премию под своим настоящим именем. Однако, он также рассказал, что пережил трудное время.

С его слов, год назад он нервничал довольно сильно, так как  был номинирован  на премию в категории “Лучший Новый Актер“, в которой он стал победителем. Он продолжил, рассказав, что  чувствовал себя настолько обеспокоенным, что снова начал курить, и это при том, что  бросил курить приблизительно за 3 или 4 месяца до этого.

Несмотря на то, что он всегда демонстрирует превосходную работу, он признался, что  испытывает страх перед большим количеством людей. Во время концертов он выступает хорошо, так как  пытается сосредоточиться на музыке.

                                                                                                                                                                                                         kate-5 @YesАsia.ru

                                                                                                                                                                                                               ©gokpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News