Бывший участник BIGBANG T.O.P анонимно пожертвовал 12,000 брикетов нуждающимся

2
426
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывший участник BIGBANG T.O.P анонимно пожертвовал 12,000 брикетов нуждающимся

Бывший участник BIGBANG T.O.P анонимно пожертвовал 12,000 брикетов.

27 декабря СМИ сообщили, что 19 декабря некто анонимно совершил щедрое пожертвование в Общественный брикетный банк Бабсана в виде 12,000 брикетов. Анонимом оказался бывший участник BIGBANG T.O.P.

Смотрите также: Дэсон из BIGBANG отправится в сольный тур по Японии в 2024 году

T.O.P совершил пожертвование через свой аккаунт на сайте брикетного банка без привязки имени к пожертвованию. Позже СМИ сообщили, что источник пожертвования – средства, полученные с продаж бренда вина T.O.PT’SPOT“, который он основал в январе прошлого года.

Брикетный банк намерен отправить брикеты, пожертвованные T.O.P, нуждающимся семьям. Генеральный директор брикетного банка Бабсана Хо Ки Бок прокомментировал ухудшающуюся к концу года ситуацию, подчеркнув такие факторы, как рост инфляции и повышение цен на нефть. Он отметил, что нуждающимся семьям необходима помощь, и брикетный банк намерен отправить еще 500,000 брикетов, чтобы выполнить цель в распространении 3 миллионов штук в этом году. Директор попросил общественность проявить заинтересованность в помощи нуждающимся.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News