Дэсон из BIGBANG отправится в сольный тур по Японии в 2024 году

0
193
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
Дэсон из BIGBANG отправится в сольный тур по Японии в следующем году

Дэсон из BIGBANG отправится в сольный тур по Японии в апреле следующего года. Об этом во вторник сообщило его агентство RND Company.

Тур под названием «’D’s Is Me» начнется 13 апреля и продлится до 31 мая. За время своего тура певец проведет 15 концертов в 10 японских городах, включая Кобе, Нагою и Осаку. Подробную информацию о предстоящем туре можно будет найти на сайте официального японского фан-клуба певца «D’s Light».

Смотрите также: СМИ сообщили, что Дэсон из BIGBANG готовится к камбеку в марте

Дэсон из BIGBANG отправится в сольный тур по Японии в 2024 году

Дэсон дебютировал как участник хип-хоп группы BIGBANG в 2006 году под лейблом YG Entertainment. Группа выпустила множество хитов, таких как «Lies» (2007), «Haru Haru» (2008), «Tonight» (2011), «Fantastic Baby» (2012) и «Bang Bang Bang» (2015).

В 2008 году Дэсон выпустил свою первую сольную песню «Look at Me, Gwisoon», написанную и спродюсированную его коллегой по группе G-Dragon.

В апреле певец подписал эксклюзивный контракт с RND Company после ухода из своего бывшего агентства YG Entertainment в декабре 2022 года.

Дэсон из BIGBANG отправится в сольный тур по Японии в 2024 году

В августе он провел сольный тур по Японии, билеты на который, по данным его агентства, были полностью распроданы.

18 декабря Дэсон также выпустил специальный сингл «Flow», который является ремейком одноименной песни Ли Хан Чоля 2012 года. Это его первый сольный релиз в Корее за 13 лет после выхода его песни «Cotton Candy» в 2010 году. В настоящее время он готовится к камбэку, который назначен на март.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News