KBS объявили о начале трансляции дорамы “Имитация” вместо “Дорогой М”

8
5367
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
KBS объявили о начале трансляции дорамы "Имитация" вместо "Дорогой М"

Ранее было объявлено о выходе новой драмы “Дорогой M”, начало которой было отложено на неопределенный срок из-за недавних обвинений в издевательствах со стороны актрисы Пак Хе Су.

Смотрите также: Фанаты Red Velvet обеспокоены тем, что SM Entertainment исключили группу из новых линий мерча

Дорама должна была начать транслироваться в конце февраля. Несмотря на то, что агентство актрисы отрицало обвинения, после большого количества публичной критики канал решил приостановить выпуск и очистить график.

KBS объявили, что вместо этого решили начать трансляцию своей новой дорамы «Имитация», драматического сериала, основанного на одноименном вебтуне.

Представитель индустрии поговорил с Ilgan Sports и объяснил причины этого решения.

Они сказали: «Мы решили, что будет неразумно транслировать “Дорогой М” на KBS 2TV сейчас. Поэтому мы решили выпустить альтернативную программу, выпустив «Имитацию» на пару недель раньше. Премьера должна была состояться в конце мая, но увидит зрителей раньше, чем планировалось».

KBS объявили о начале трансляции дорамы "Имитация" вместо "Дорогой М"

Актерский состав был объявлен в октябре прошлого года и включал несколько громких имен.

Наряду с Чон Джи Со и Пак Джи Ён, в сериале также присутствуют некоторые громкие имена из мира K-Pop, в том числе Ли Джун Ён из U-Kiss, Юнхо из ATEEZ и Чани из SF9 в главных ролях. Вместе с Хвиёном из SF9 также снимаются Чонхо, Сан и Сонхва из ATEEZ.

Со всеми этими громкими именами фанаты могут с нетерпением ждать этого сериала, когда он, надеемся, скоро выйдет в эфир!

P.S. по фанатским данным, 2 апреля.

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News