Интригующий главный постер корейского ремейка сериала BBC «Под прикрытием»

0
1809
ИСТОЧНИКsoompi.com
Интригующий главный постер корейского ремейка сериала BBC «Под прикрытием»

Телеканал JTBC представил эффектный главный постер предстоящей дорамы «Под прикрытием».

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 11 апреля

Дорама основана на одноимённом сериале BBC и расскажет историю Хан Джонхёна (Джи Джин Хи) – агента национальной разведывательной службы, отказавшегося от всего и скрывающего свою личность после встречи со своей женой. Став случайным участником одного инцидента, он вынужден бороться, чтобы защитить свою семью от влиятельных сил.

Чхве Ёнсу (Ким Хён Джу) – жена Хан Джонхёна и юрист по правам человека, которую назначили главой Управления по расследованию дел о коррупции среди высокопоставленных чиновников. Молодые версии Хан Джонхёна и Чхве Ёнсу сыграют Ён У Джин и Хан Сон Хва.

На главном постере семейная пара буквально разорвана своими секретами, поскольку из-за одного инцидента их когда-то счастливый брак столкнулся с серьёзной угрозой. Оглядываясь на молодую себя, Чхве Ёнсу вспоминает: «Я мечтала о справедливости». Её муж Хан Джонхён вспоминает: «Я мечтал о счастье». Между тем, подпись между супругами гласит: «Всё стало разваливаться».

Интригующий главный постер корейского ремейка сериала BBC «Под прикрытием»

Съёмочная группа поделилась: «Опасная правда полностью подорвёт доверие между Хан Джонхёном и Чхве Ёнсу. Будет интересно наблюдать за их меняющимися эмоциями и сложными и запутанными отношениями. Их попытки защитить свою драгоценную привычную жизнь будут поистине захватывающими. Вы можете ожидать яркой игры актёров, эмоции которых будут переключаться между подавленным состоянием и вспышками враждебности».

Премьера дорамы состоится в пятницу 23 апреля в 23:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News