Ё Джин Гу появится в качестве гостя на шоу House On Wheels 2

2
609
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ё Джин Гу появится в качестве гостя на шоу House On Wheels 2

Ё Джин Гу воссоединится со своими коллегами во втором сезоне шоу House On Wheels.

Смотрите также: Жертвы угроз членов банды, которая предположительно связана с Сынри, дали показания в суде

16 апреля SPOTV News сообщили, что Ё Джин Гу появится во втором сезоне шоу House On Wheels в качестве гостя. Сами съемки начнутся в апреле. Представитель tvN также подтвердил: «Он появится на шоу, однако дата съемок и выхода эпизода в эфир еще не определены».

Ё Джин Гу был постоянным участником этого шоу в первом сезоне, который транслировался летом 2020 года. Однако из-за съемок в дораме «Монстр» он не смог присоединится к своим коллегам во втором сезоне, и Им Шиван заменил его.

Зрители с нетерпением ждут воссоединения Ё Джин Гу с другими участниками шоу, включая Им Шивана. Актеры вместе снялись в дораме «Солнце в объятиях Луны». Им Шиван сообщил, что расстроен тем, что не сможет появиться на шоу вместе с Ё Джин Гу, на пресс-конференции нового сезона.

House On Wheels 2 выходит в эфир каждую пятницу в 21:00 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News