Хам Со Вон пригрозила репортерам своим самоубийством, если те не удалят негативные статьи о ней?

18
4512
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хам Со Вон пригрозила репортерам своим самоубийством, если те не удалят негативные статьи о ней?

Хам Со Вон снова попала в центр внимания, когда появились слухи о том, что она пригрозила самоубийством, если репортеры не удалят негативные статьи о ней.

Смотрите также: Dispatch обвиняет Хам Со Вон в использовании фанатов, чтобы оказывать давление на репортеров

21 апреля канал ведущий YouTube-канала «Love President Lee Jin Ho» заявил, что Хам Со Вон угрожала репортерам, говоря, что она покончит с собой. Блогер Ли Джин Хо сказал: «Было время, когда Хам Со Вон звонила репортерам и требовала удалить статьи, поставив свою жизнь в качестве залога». Он также утверждал, что она активно это делала в прошлом феврале, когда подверглась критике за то, что назвала «кимчи» китайским блюдом «Пао цай» во время прямой трансляции с участием ее китайской свекрови, в результате чего против нее была подана петиция.

Затем Ли Джин Хо опубликовал предполагаемую стенограмму того, как Хам Со Вон общалась с репортером по телефону: «Я думаю, вам следует удалить статью. Мне кажется, я умру. Я не думаю, что смогу жить как знаменитость в Корее. Я на реке Хан». Репортер выглядел озадаченным, и когда он спросил, читала ли она статью подробно, она ответила: «Вы не собираетесь удалять ее. Я уже вышла из полицейского участка, и приехала к реке Хан».

Когда репортер спросил, соответствует ли содержание петиции пользователей сети правде, Хам Со Вон признала, что это правда, и заявила, что больше не будет появляться на телевидении. Однако Ли Джин Хо отметил, что до 23 марта она появлялась на шоу «Taste of Wife» со своим 24-летним мужем Джин Хуа.

С тех пор Хам Со Вон обвиняли в том, что она использовала своих фанатов, пытаясь оказать давление на репортеров, чтобы те удалили любые негативные статьи о ней, и просила поклонников сообщать о злонамеренных комментариях и отвечать на них, защищая ее честь.

Что вы думаете об обвинениях против Хам Со Вон?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News