Хам Со Вон объявила о разводе и завершении карьеры, а потом передумала

12
6523
Хам Со Вон объявила о разводе и завершении карьеры, а потом передумала

47-летняя корейская актриса Хам Со Вон неожиданно сообщила о разводе с китайским супругом Джин Хуа (29 лет) из-за негативных комментариев в адрес мужа и его семьи. Пара привлекла много внимания ранее, когда объявила о свадьбе в 2018 году. В браке родилась дочь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Южная Корея потратит 4 миллиарда вон на выпуск 4К-версий известных дорам

3 апреля Хам Со Вон опубликовала видео на своём Youtube-канале и рассказала, что её муж и его семья устали из-за нападок хейтеров из-за участия в шоу «Вкус жены».

Она также сказала что после ухода из шоу, думала, что всё образумится, но нападки хейтеров продолжались не только в её сторону, но и в адрес её родителей и родителей мужа. Она сказала, что свекровь очень огорчена, что пострадала репутация их драгоценного сына.

Хам Со Вон также написала, что все нападки основывались на статьях, опубликованных на Weibo, которые не имеют под собой никакого основания. В какой-то момент актриса слёзно просила мужа о разводе, потому что чувствовала, что причинила не только боль ему, но и его родным.

Хам Со Вон объявила о разводе и завершении карьеры, а потом передумала

Хам Со Вон написала, что в обмен на любовь, которой одарил её супруг, она даёт ему возможность найти подходящую по возрасту женщину. Она также добавила: «Я хочу развестись, перестать быть знаменитостью и жить как обычный человек» и предупредила, что подаст в суд на любого, кто распространяет ложную информацию о её муже и его родственниках.

В 2021 году в южнокорейском телешоу «Вкус жены» Хам Со Вон критиковали за издевательства над мужем и манипулирование его семьёй. Кроме того, пару обвинили в фальсификации некоторых сцен. После этого Хам Со Вон призналась в фальсификации и покинула проект.

Несмотря на душещипательный контент о разводе, Пользователи Сети не поверили Хам Со Вон и заявили, что она таким образом привлекает внимание.

Спустя всего шесть часов после заявления о расставании, Хам Со Вон и её муж Джин Хуа появились в прямом эфире и опровергли сообщения о расставании. Хам Со Вон также заявила, что скрыла прошлый эфир и сообщила, что сейчас находится вместе с мужем во Вьетнаме и постоянно помогает ему с прямыми эфирами для китайской аудитории, поскольку в последнее время Джин Хуа стал популярным в Китае, получил множество приглашений на тв-шоу и даже на Бангкокский кинофестиваль.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News