Хам Со Вон (47) об измене мужа (27) + прояснение слухов

29
7262
ЧЕРЕЗsalgoonews.com
Хам Со Вон (47) об измене мужа (27) + прояснение слухов

Недавно в сети появилась фотография, вызвавшая массу споров и догадок. Снимок сомнительного содержания, на котором запечатлён муж актрисы и певицы Хам Со ВонДжин Хуа, вызвал бурные дискуссии среди нетизенов.

Смотрите также: Хам Со Вон объявила о разводе и завершении карьеры, а потом передумала

Ситуация обрела дополнительную остроту, когда Хам Со Вон решила высказаться по этому поводу, стремясь развеять слухи, окружающие ее супруга. Однако ее комментарии лишь подлили масла в огонь общественного внимания, ведь, по мнению некоторых, они могли быть истолкованы как намек на участие в этой истории другой известной личности.

В своих публичных высказываниях Хам Со Вон настаивала на том, что мужчина на фотографии – не ее супруг. “При внимательном рассмотрении можно заметить множество отличий, – утверждала она. – Я знаю лицо своего мужа лучше кого-либо, и могу с уверенностью сказать, что это не он.”

Хам Со Вон (47) об измене мужа (27) + прояснение слухов

Однако попытка актрисы разобраться в ситуации и очистить имя супруга обернулась неожиданным поворотом. Упоминание о возможной причастности известной личности вызвало еще больше вопросов и догадок, что, в свою очередь, привело к распространению домыслов и сплетен.

В попытке унять слухи Хам Со Вон удалила свои комментарии, однако обсуждения в сети продолжились. Вскоре стало ясно, что это действительно был её муж Джин Хуа, но фотография оказалась коллажем (подделкой).

Хам Со Вон (47) об измене мужа (27) + прояснение слухов

Хам Со Вон и Джин Хуа, несмотря на возрастную разницу в 18 лет, сочетались браком в январе 2018 года и с тех пор воспитывают дочь. Сейчас семья проживает во Вьетнаме, далеко от шумных скандалов и городской суеты, в мире и гармонии.

Alexia © YesAsia.ru

Внимание! Некоторые детали новости были опущены, в связи с законом о запрете пропаганды ЛГБТ в России. Также, настоятельно рекомендуем не обсуждать тему ЛГБТ в комментариях. Спасибо за понимание.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News