Ким Сон Хо выпустит видеоклип на песню собственного сочинения

2
807
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Сон Хо выпустит видеоклип на песню собственного сочинения

Актёр Ким Сон Хо объявил о планах выпустить песню и музыкальное видео.

Смотрите также: Шин Мин А и Ким Сон Хо утверждены на главные роли в новой романтической дораме tvN

30 апреля агентство Ким Сон Хо SALT Entertainment сделало официальное объявление: “Ким Сон Хо и Epitone Project выпустят совместный сингл “Because it’s You” 6 мая в 18:00 по корейскому времени”.

“Because it’s You” написана и спродюсирована Epitone Project. Это мягкая поп-песня с акустическим звучанием, которая не только продемонстрирует вокальные способности Ким Сон Хо, но и познакомит слушателей с лирикой, написанной лично им.

SALT Entertainment сказали: “После прошлогоднего появления Ким Сон Хо в музыкальном видео Epitone Project “Sleepless”, они, в конечном итоге, начали совместно работать над новой песней. “Because it’s You” – подарок Ким Сон Хо его поклонникам в знак благодарности за их поддержку. И, поскольку это подарок, который Ким Сон Хо подготовил от всего сердца, надеемся, поклонники будут счастливы получить его”.

Агентство также поделилось первым фото-тизером с Ким Сон Хо к предстоящему релизу.

Ким Сон Хо выпустит видеоклип на песню собственного сочинения

Музыкальное видео на песню “Because it’s You” будет представлено 6 мая в 18:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News