Такахата Мицуки сыграет в дораме “Незнакомец”

0
153
ИСТОЧНИКasianwiki
Такахата Мицуки сыграет в дораме "Незнакомец"

Такахата Мицуки сыграет главную роль в новой дораме WOWOW «Незнакомец», которая основана на романе Харады Махи 2015 года. Режиссером дорамы выступит Хагивара Кентаро («Токийский гуль»).

Смотрите также: Премьера дорамы «Молодость должна быть ранней»

Такахата Мицуки сыграет Такамуру Нахо, которая едет в Киото из Токио в связи со своей беременностью и очаровывается картиной неизвестного художника. Дорама «Незнакомец» будет состоять из пяти серий и выйдет в эфир этой зимой.

Синопсис:

Нахо работает заместителем куратора в художественной галерее, которую основал ее дедушка, который был заядлым коллекционером произведений искусства. Муж Нахо работает управляющим директором в другой художественной галерее, которой управляет его семья на протяжении нескольких поколений. Чтобы избежать суеты Токио, беременная Нахо решает покинуть столицу и уехать в Киото. Там она находит картину, нарисованную неизвестным художником. Она очаровывается картиной и вскоре сталкивается с неожиданной правдой.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News