Продажи альбома новой группы Cube Entertainment преодолели отметку в 10 000 за 2 дня

3
1293
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Продажи альбома новой группы Cube Entertainment преодолели отметку в 10 000 за 2 дня

Новая женская группа Cube Entertainment LIGHTSUM – устанавливает новые рекорды каждый день.

Смотреть также: У Джин Ён выпустил танцевальную практику на песню «Happy Birthday»

На 2-ой день после дебюта было продано около 10 000 копий альбома «Vanilla». Не только объём продаж впечатляет, но и количество просмотров на Youtube дебютного клипа. LIGHTSUM выпустили композицию 10 июня в 18:00 по Корее, а видео уже собрало 4 миллиона просмотров к 12 июня. К тому же фанкамеры с выступления на шоу Mnet’s ‘M Countdown набирают все большую популярность.

Сразу же после выхода песня «Vanilla» попала в отечественный чарт Bugs! на 19-ом месте, на 2-ое место японского чарта Rakuten Music и возглавила iTunes в Колумбии, Коста Рике, Саудовской Арабии, Филиппинах, Таиланде, Чили, Тайване, Вьетнаме, Польше, Индонезии, Гонконге и Мексике. Таким образом, айдолы-новички набирают международную популярность.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News