Black Swan выступили вчетвером на фестивале грязи в Порёне

2
1075
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Black Swan выступили вчетвером на фестивале грязи в Порёне

Black Swan снова выходят на сцену.

Смотрите также: Фату (Black Swan) прокомментировала свое фото с более светлым тоном кожи

Примерно через девять месяцев после ухода Хеми, который привел к перерыву в работе группы, Black Swan впервые выступили в составе четырех человек на фестивале грязи в Порёне. Ёнхын, Джуди, Лея и Фату показали отличное выступление, исполнив свой дебютный сингл Tonight, а также Let Me Dance и Over & Over, которые можно найти в их дебютном альбоме 2020 года Goodbye Rania.

Тем временем Black Swan в настоящее время готовятся к своему возвращению, которое назначено на август 2021 года, а также находятся на заключительной стадии поиска нового 5-го участника.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News