Melon снова меняет систему чартов

3
523
ИСТОЧНИКsoompi
Melon снова меняет систему чартов

2 августа Melon сообщил, что текущие чарты 24Hits и Recent 24Hits изменятся на TOP100 и Recent. Предстоящие изменения отразят отзывы пользователей и изменения в музыкальной индустрии.

Смотрите также: Четвертый клип BIGBANG набрал 200 млн просмотров

Новый чарт TOP100 будет рассчитан на основе прослушивания за последние 24 часа и на основе прослушивания за последний час (50% на 50%). Однако с 1:00 до 7:00 при небольшом количестве пользователей чарт будет на 100% основан на прослушивании за последние 24 часа.

Все песни, попавшие в TOP100, будут иметь количество слушателей за последние пять минут, последний час и последние 24 часа, указанное в Chart Report (отчет чарта). Также будет Chart Board (доска чарта), которая позволит слушателям легко видеть песни, недавно вошедшие в чарты, песни, поднявшиеся в рейтинге, и изменения в положении в чартах тех песен, которые им нравятся.

Melon снова меняет систему чартов

Кроме того, Melon открыл новый отдел, посвященный исключительно чартам, который усилит постоянный мониторинг и анализ чартов, а также будет активно реагировать на любые подозрения в манипулировании чартами.

Новая система чартов Melon будет внедрена с 9 августа.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News