Ким Дон Ук, Ким Сон Гю и Чэ Чон Ан снимутся в дораме-триллере по мотивам аниме “Король свиней”

0
963
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Дон Ук, Ким Сон Гю и Чэ Чон Ан снимутся в дораме-триллере по мотивам аниме "Король свиней"

Предстоящая дорама «Король свиней» – это триллер, рассказывающий о людях, которые вспоминают, как они стали жертвами насилия, из-за таинственных серийных убийств, которые начинаются, когда они получают сообщение от друга 20-летней давности. Через этих персонажей с трагическими судьбами дорама затронет происхождение школьного буллинга и насилия, которое пронизывает современное общество. Дорама основана на одноименном анимационном фильме режиссера Ён Сан Хо 2011 года, который получил признание на различных кинофестивалях.

Смотрите также: «Ад» с Ю А Ином и Вон Джин А стал первой корейской дорамой, которую пригласили на TIFF

Ким Дон Ук сыграет Хван Кён Мина, который 20 лет назад подвергался насилию в школе. Сейчас он живет счастливой жизнью со своей женой, однако неожиданное событие заставляет его давнюю травму всплыть на поверхность. 

Ким Сон Гю сыграет детектива Чон Чон Сока, который отслеживает загадочное сообщение от друга 20-летней давности. Этот странный инцидент заставляет и его вспомнить насилие в школе, которое он пережил 20 лет назад. Он делает все возможное, чтобы предотвратить дальнейшие убийства.

Чэ Чон Ан сыграет детектива Кан Джин А, стойкую и принципиальную женщину, которая не остановится ни перед чем, чтобы раскрыть дело. Ее вольный стиль проведения расследований вызывает негодование ее товарищей по команде, но она всегда остается верна себе, несмотря ни на что. Она была сонбэ Чон Чон Сока по полицейской академии. 

Съемочная группа дорамы поделилась: «В «Короле свиней» мы планируем оглянуться на происхождение насилия, которое пронизывает наше общество. К нам присоединились отличные актеры, и у нас уже сложилось хорошее впечатление о проекте. Мы создадим дораму, которая вызовет острые ощущения, как и должен вызывать триллер, поэтому, пожалуйста, подарите ей много интереса и любви».

Съемки дорамы «Король свиней» начнутся в этом месяце.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News