BTS выпустили новый ремикс “Butter” с участием Megan Thee Stallion

14
3538
ИСТОЧНИКsoompi
BTS выпустили новый ремикс "Butter" с участием Megan Thee Stallion

25 августа Big Hit Music объявили, что ремикс на песню BTS «Butter» с участием американского рэпера Megan Thee Stallion выйдет 27 августа. Сегодня был представлен официальный визуалайзер для этого сотрудничества.

Смотрите также: Stray Kids исполнили свой новый трек и кавер на песню DAY6

Выпуск этого ремикса сопровождался конфликтом между Megan Thee Stallion и ее звукозаписывающим лейблом. В итоге разрешение на его релиз она получила по решению техасского суда.

24 августа Megan Thee Stallion подала жалобу на свой лейбл 1501 Certified Entertainment за то, что он заблокировал ей выпуск ремикса «Butter». Она написала, что, если ей не разрешат выпустить песню, ее карьере будет «нанесен непоправимый ущерб, включая разрушительное воздействие на ее отношения с поклонниками и другими артистами в музыкальной индустрии».

Конфликт Megan Thee Stallion с ее лейблом восходит к марту 2020 года. Тогда лейбл запретил ей выпускать музыку после того, как она попыталась пересмотреть условия их контракта. В то время она подала иск на судебный запрет против своего лейбла, который был принят судом.

Вы можете послушать ремикс на «Butter» с участием Megan Thee Stallion ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News