Чо Ин Сон и Ха Чжи Вон – пара из “Бали”, встретятся снова на съемках драмы “Король”

1
2353

Чо Ин Сон и Ха Чжи Вон - пара из "Бали", встретятся снова на съемках драмы "Король"

Выбраны актеры для драмы канала MBC “Король”.

Ха Чжи Вон и Чо Ин Сон встретятся на съемочной площадке впервые за семь лет. Они подтвердили свое согласие на участие в драме “Король”.

Впервые они работали вместе в 2004 году на съемках драмы канала SBS  “Что случилось на Бали” и стали очень популярны. С тех пор прошло 7 лет, но очень многие люди помнят эту драму и до сих пор называют главных героев “Бали пара”.

Хотя конкуренция за роль была серьезной, сейчас уже известно, что Ха Чжи Вон и Чо Ин Сон выбраны на главные роли. Драма “Король” станет самым ожидаемым телевизионным событием в следующем году.

Чо Ин Сон  серьезно подходил к выбору нового проекта, с тех пор как демобилизовался из армии. Так как сериал “Квон Боб”, в котором он первоначально планировал сниматься, был отложен, то в качестве альтернативы он выбрал драму “Король”. Ха Чжи Вон также выбрала Чо Ин Сона в качестве партнера после ее последнего фильма  “Корея”.

Кажется, что Ха Чжи Вон и Чо Ин Сон способны создавать магический эффект. В своем недавнем интервью Ха Чжи Вон призналась: “Больше всего я не могу забыть поцелуй с Чо Ин Соном” и всем известно, что эти двое доверяют друг другу, как никому другому.

“Король” – это фантастическая драма о короле и принцессе с Севера и Юга, которые влюбляются друг в друга. Сюжет истории основан на предположении, что в стране сохраняется королевское правление. Комедийные сцены в драме также привнесут изюминку.

Съемочная группа в настоящее время работает над подбором остальных актеров, в то время как Ха Чжи Вон и Чо Ин Сон находятся за границей. Известно, что режиссер фильма Ли Чжэ Гю встречается с актером Ли Сон Чжэ, с которым он работал в сериале “”Вирус Бетховена” и обговаривает детали.

Сценарий к драмеКорольбыл написан Хон Чжин А  и  Хон Ча Рам.

marusya19 @YesАsia.ru

©k-popexpress.com / nate via hancinema

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News