Ли Мин Хо спел для 10 000 фанатов в Китае

0
113

Ранее в этом месяце Ли Мин Хо украл сердца 10 000 фанатов во время его ‘Азиатского Турне фан-встреч 2011‘ в Шанхае и Пекине.

Концепцией фан-встреч Мин Хо является ‘фантастический мюзикл’, и он действительно представил потрясающее выступление для своих поклонников, которые прилетели из Кореи, Сингапура, Филиппин и Японии.

На открытии вечера Ли Мин Хо спустила к поклонникам на канатах, словно герой из драмы ‘Городской Охотник‘. Затем он представил небольшую актерскую сцену и исполнил песню “My Everything” из специального альбома к драме ‘Цветочки после Ягодок‘.

В следующем сегменте он предстал перед поклонниками в гладком черном костюме и прекрасно исполнил хиты группы Beatles –Yesterday” и “I Will”. Фанатам даже была предоставлена возможность лицезреть танцевальные навыки Ли Мин Хо, когда он станцевал кавер на Майкла Джексона.

Ли Мин Хо спел для 10 000 фанатов в Китае

Играя в различные игры, он таким образом общался с фанатами, подарив при этом некоторым счастливчикам подарки, которые лично привез из Кореи. Наверное, самым трогательным моментом стало исполнение нескольких песен на фортепиано, а затем прочитал несколько писем, которые лично написал и адресовал своим фанатам.

В конце встречи он спел новые две свои песни, над которыми работал вместе с композитором Хван Чхан Хи. Одна из них размеренная рок-баллада под названием “Say Yes“.

Ли Мин Хо спел для 10 000 фанатов в Китае

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  Sports Chosun

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News