Новая детская игра, которая может появиться во 2-м сезоне “Игры в кальмара” по словам режиссера

4
1376
ИСТОЧНИКkoreaboo
Новая детская игра, которая может появиться во 2-м сезоне "Игры в кальмара" по словам режиссера

Вы слышали об этой игре раньше?

Смотрите также: Проблемы корейского общества, которые были отображены в судьбах героев сериала «Игра в кальмара»

«Игра в кальмара» недавно разорвала мир. Сериал стал самым успешным проектом на Netflix, и многие ждут, что он будет продлен на второй сезон, хотя ничего еще и не подтверждено. 

Однако в недавнем интервью для «Newsroom» на JTBC режиссер Хван Дон Хёк дразнил фанатов игрой, которая потенциально может быть использована во втором сезоне. Он поделился, что хотел бы использовать игру под названием «Зачем ты пришел ко мне в дом». В этой игре участники поют песню, пытаясь “украсть” кого-то из команды соперника одного за другим. 

Вот правила этой игры.

1. Сначала игроки делятся на две равные по численности команды.

2. Один человек из каждой команды играет в «камень-ножницы-бумага», чтобы решить, какая команда «атакует» первой. Две команды встают напротив друг друга параллельными линиями. Участники команд держатся за руки.

3. Команда защиты движется вперед, напевая: «Зачем ты пришел в мой дом, пришел в мой дом, пришел в мой дом?» Пока это происходит, атакующая команда отступает.

4. Атакующая команда делает шаги вперед, напевая фразу: «Чтобы сорвать цветы, сорвать цветы, сорвать цветы».

5. Защищающаяся команда спрашивает атакующую команду: «Какой цветок, цветок, цветок?» И атакующая команда называет игрока команды, которого они хотят «украсть».

6. Указанный игрок будет играть в «камень-ножницы-бумага» с человеком, стоящим напротив него от другой команды. Если он проиграет, то присоединится к другой команде. Если выиграет, то остается.

7. Это повторяется до тех пор, пока все игроки не перейдут к одной команде.

Посмотрите пример игры ниже.

Эта игра кажется достаточно безобидной, но в «Игре в кальмара» обязательно наступит жестокий поворот.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News