Рейтинги китайских дорам за неделю 4-10 октября

0
3552
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам за неделю 4-10 октября

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам за прошлую неделю (4 – 10 октября).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам за неделю 27 сентября — 3 октября

Дорама-антология «Заслуга» («Medal of the Republic»), рассказывающая о восьми выдающихся деятелях Китая, которая захватывает телевидение, поскольку транслируется на четырех каналах, занимает лидирующие позиции и в интернете.

Дорама «Правосудие» («The Justice») завершилась на прошлой неделе, рейтинг ее финальной серии составил 1,617%. Ей на смену пришла дорама «Живи так, как хочешь» («Live Your Life»), в которой главные роли играют Линь Юй Шэнь и Цай Вэнь Цзин. Хотя дорама попала на 4-е место в веб-рейтингах, ее рейтинг на телевидении очень низкий – 0,227%.

Дорама «Студентка Императорского университета» («В Имперский колледж поступает ученица») уступила первое место дораме «Заслуга», а на третьем месте оказалась дорама «Навсегда».

Новая дорама «Как только мы поженимся», история о фиктивном браке, главные роли в которой играют Ван Цзы Ци и Ван Юй Вэнь, заняла восьмое место в сети.

Дорама «Бурные годы Гао Да Ся» («The Fiery Years of Gao Da Xia») с Тун Ли Я и Чэнь Хао в главных ролях, действие которой происходит во время гражданской войны, заняла девятое место в веб-рейтинге.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам за неделю 4-10 октября

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Заслуга»
2. «Студентка Императорского университета»
3. «Навсегда»
4. «Живи так, как хочешь»
5. «Правосудие»
6. «Цзюнь Цзю Лин»
7. «Первый рейс: навстречу новой эпохе»
8. «Как только мы поженимся»
9. «Бурные годы Гао Да Ся»
10. «Милая программистка»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News