С Чон Джун Ёна сняты обвинения по громкому делу с его бывшей девушкой

0
6651

jung-joon-young_1475725913_af_org

6 октября расследование полиции по делу Чон Джун Ёна и его бывшей девушки подошло к концу.

Как сообщалось ранее, бывшая девушка певца Чон Джун Ёна заявила на него в полицию, обвиняя в съёмках сексуального характера без её согласия. Однако, вскоре после того, как новости набрали огромный масштаб в СМИ, девушка несколько раз выступила с признанием, что обвинения артисту с её стороны были выдвинуты ошибочно.

Смотрите так же: Чон Джун Ён признался в записи секса на камеру + полиция заново открывает дело

Восточная прокуратура Сеула выступила с заявлением, что дело закрыто и все обвинения были с Чон Джун Ёна  сняты после расследования и допроса его бывшей девушки. За отсутствием у полиции доказательств, что певец снимал видео без согласия его бывшей девушки, Чон Джун Ён был полностью оправдан.

Из-за непростой возникшей ситуации с данным сексуальным скандалом, Чон Джун Ён был вынужден покинуть несколько развлекательных шоу, где был постоянным участником. Однако представители некоторых из них отметили, что решение возможно будет пересмотрено после заключения полиции.

Источник: Allkpop
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News