Агентство Канина ответило на сообщения о его участии в групповом чате с Чон Джунёном

11
6476
ИСТОЧНИКsoompi

Агентство Канина ответило на сообщения о его участии в групповом чате с Чон ДжунёномБыло опубликовано официальное заявление о том, что Канин участвовал в групповом чате с Чон Джунёном.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сынри и Ю Ин Сок подозреваются в хищении денежных средств клуба Monkey Museum + заявления полиции

28 марта стало известно, что в другом чате с Чон Джунёном были еще двое певцов и модель, которые, по слухам, стали участниками шоу Hitmaker телеканала.

В эпизоде Night of Real Entertainmen от 2 апреля упоминались имена Канина, Чон Джинун и Ли Чоль У.

В ответ лейбл SJ поделился следующим заявлением относительно Канина:

“Здравствуйте, это заявление агентства SJ относительно Канина. Это правда, что он временно находился в чате с Чон Джунёном, когда участвовал с ним в развлекательном шоу. Программа транслировалась три года назад, поэтому чата больше не существует. Несмотря на то, что он не может вспомнить, что публиковали и обсуждали другие участники съемочной группы, Канин утверждает, что он сам не снимал и не делился нелегальной съемкой скрытой камерой. С ним не связывалось следственное управление, но если это произойдет, то он будет активно сотрудничать со следствием”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News