Фееричное возвращение Юнхо или как сделать красные труселя мировым трендом

50
11782
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Фееричное возвращение Юнхо или как сделать красные труселя мировым трендом

8 июля, на Олимпийском стадионе в Сеуле состоялся концерт “SMTOWN LIVE WORLD TOUR VI in SEOUL”, который собрал более 45 000 поклонников. В этот день также состоялось первое выступление Юнхо из TVXQ, который недавно вернулся из армии. Певец представил свою новую песню “Drop”.

Выступление было настолько взрывным, что даже костюм певца не выдержал такой мощи. Штаны Юнхо разошлись по швам, когда он исполнял страстный и динамичный танец.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Более 45 000 поклонников посетили концерт «SMTOWN LIVE WORLD TOUR VI in SEOUL»

Однако, он бы не был Королем, если бы не продемонстрировал свой профессионализм. Несмотря на казус с его костюмом, Юнхо продолжил свое выступление. Даже порванные брюки не стали для певца помехой.

После завершения своего выступления, Юнхо извинился перед зрителями, сказав, что его брюки порвались и он должен их сменить, попросив зрителей подождать минутку.

Фееричное возвращение Юнхо или как сделать красные труселя мировым трендом

После завершения концерта, Юнхо попал в мировые тренды в твиттере. Однако, не только он произвел столь ошеломительное впечатление, так как хэштэг “빨간 팬티” / “Красные труселя” также попали в тренды.

VPark © YesAsia.ruю

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News