Элегантная Ха Джи Вон на страницах журнала InStyle рассказала о предстоящей роли доктора

2
1135
ИСТОЧНИКwww.dramafever.com

Элегантная Ха Джи Вон на страницах журнала InStyle рассказала о предстоящей роли доктора

Актриса Ха Джи Вон предстала на обложке августовского выпуска журнала InStyle и рассказала о новой роли в предстоящей медицинской дораме “Плавучий госпиталь”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Подающие надежды актёры, которые привлекли внимание этим летом

Актриса предстала в восхитительных и элегантных образах на страницах журнала InStyle. В интервью Ха Джи Вон призналась, что рада впервые в карьере сыграть роль доктора: “Сейчас, я чувствую, что для меня пришло время выбрать более искренние и глубокие проекты, а не те, которые созданы для развлечения”.

Так же она рассказала о том, что для подготовки к своей роли она много уделяет времени обучению: “Я просматриваю видеоролики на YouTube, на которых оперируют хирурги, а также подобрала для себя много медицинской литературы”.

Кроме того, актриса добавила: “Я даже пробовала самостоятельно зашить банан”.

Премьера дорамы “Плавучий госпиталь” состоится 30 августа на канале MBC.

Элегантная Ха Джи Вон на страницах журнала InStyle рассказала о предстоящей роли доктора Элегантная Ха Джи Вон на страницах журнала InStyle рассказала о предстоящей роли доктора Элегантная Ха Джи Вон на страницах журнала InStyle рассказала о предстоящей роли доктора Элегантная Ха Джи Вон на страницах журнала InStyle рассказала о предстоящей роли доктора Элегантная Ха Джи Вон на страницах журнала InStyle рассказала о предстоящей роли доктора

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News