Стиллы с Ли Тэ Хваном из дорамы “Что случилось с секретарём Ким?”

2
1195
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы с Ли Тэ Хваном из дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

Были представлены новые стиллы из дорамы “Что случилось с секретарём Ким?” с героем, роль которого исполнил актёр Ли Тэ Хван.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Мин Ён и Пак Со Джун в новом постере дорамы «Что случилось с секретарём Ким?”

Романтическая дорама расскажет историю о самовлюблённом вице-президенте-компании (Пак Со Джун) и его секретаре (Пак Мин Ён), которая ответственно и верно служила в компании 9 лет, но в кокой-то момент приняла решение уйти с работы.

Ли Тэ Хван сыграет роль писателя бестселлеров и старшего брата главного героя. В представленных фото можно увидеть, насколько его герой может быть разным. На одном снимке он мило улыбается, предлагая брату бутылку вина, на другом фото выглядит злым и сердитым.

Стиллы с Ли Тэ Хваном из дорамы "Что случилось с секретарём Ким?"

Сотрудники съёмочной группы прокомментировали: “Уже с первой съёмки Ли Тэ Хван благодаря своему актёрскому таланту мог выражать эмоции только своим взглядом. Мы верим, что и зрителям понравится его персонаж”.

Премьера дорамы “Что случилось с секретарём Ким?” состоится 6 июня на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News