Ким Дон Хан рассказал, как участники JBJ отреагировали на его возвращение

1
2003
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Дон Хан рассказал, как участники JBJ отреагировали на его возвращение

Ким Дон Хан отпраздновал свое возвращение, проведя шоукейс 17 октября.

Во время мероприятия певца спросили, как он чувствует себя в качестве сольного исполнителя. “Я смог вернуться с новым альбомом так быстро из-за интереса, который проявили мои поклонники”, – сказал он. “Я очень доволен этим. Сразу же после моих последних рекламных акций я начал готовить новый альбом. Я благодарен, что получил возможность вернуться уже в начале осени”.

После того, как Ким Дон Хан исполнил свою новую песню “Good Night Kiss”, он сказал: “Из всех песен, которые я исполнял во время продвижения с JBJ и сольного дебюта, хореография к этой песне самая сложная. Я много тренировался, так как беспокоился из-за её сложности. Я рад, что все прошло гладко и я не ошибся”. 

Начинающий певец принял участие в написании текста заглавной песни «Good Night Kiss», а также участвовал в написании текстов для других песен своего нового мини-альбома. Он сказал: “Завтра будет первый юбилей JBJ. В заглавном треке я обозначил некоторые вещи, о которых хотел бы сказать поклонникам. Поскольку это фан-песня, у меня была возможность повеселиться, работая над ней. Надеюсь, что она вам понравится”.

Ким Дон Хан рассказал, как участники JBJ отреагировали на его возвращение

Ким Дон Хан дебютировал в прошлом году 18 октября в качестве участника проектной группы JBJ, которая была сформирована после того, как поклонники “создали” идеальную группу из исключенных участников второго сезона “Produce 101”. Оглядываясь назад на прошлый год , он сказал: “Самое счастливое время было первым концертом JBJ, и самым печальным временем стал наш заключительный концерт. Тем не менее, когда я оглядываюсь назад, я рад, потому что у меня было это восхитительное время”.

Когда его спросили, как участники JBJ отреагировали на его возвращение, певец сказал: “Наши отношения больше похожи на отношения друзей, которые весело проводят время вместе, поэтому мы мало говорим о работе. Хотя мы немного говорили о песне, они сказали, что она им понравилась”.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News