Новый сингл AKB48 “Kaze wa fuiteiru” установил новый рекорд

0
28

Новый сингл AKB48 "Kaze wa fuiteiru" установил новый рекорд

26 октября популярная группа AKB48 выпустила сингл “Kaze wa Fuiteiru”, заглавная песня которого предназначена для поддержки жертв Великого Восточнояпонского землятресения. И в первый же день продаж сингл разошелся тиражом в 1,045,937 копий!

Вместе с предыдущим синглом “Flying Get”, продавшим 1,025,952 копий в день релиза (общее число продаж в настоящее время: 1,570,000), у AKB48 в распоряжении уже два сингла, разошедшихся тиражом более миллиона за один день продаж. Более того, продажи за один день сингла «Kaze wa Fuiteiru» превысили продажи предыдущего на 20,000 копий, таким образом AKB48 побили свой собственный рекорд.

Этот сингл является уже четвертым по счету в копилке группы (5 синглов в итоге), расходящийся тиражом более миллиона, и все синглы вышедшие в этом году, достигли отметки в миллион копий.

Puni-chan @YesАsia.ru

© tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News