Актер Ли Джи Хун пригласил друга на съемочную площадку, чтобы угрожать персоналу?

31
7430
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Актер Ли Джи Хун пригласил друга на съемочную площадку, чтобы угрожать персоналу?

Актер Ли Джи Хун, который совсем недавно снялся в фильме «Река, где восходит луна», стал предметом разногласий из-за друга, который посетил его на съемочной площадке. Ли Джи Хун в настоящее время снимается в новой драме «Спонсор». К сожалению, после того, как друг посетил его, стало известно, что один из сотрудников загрузил обвинительное сообщение в групповой чат дорамы.

Смотрите также: Премьеры корейских дорам, на которые стоит обратить внимание в ноябре

В расследовании YTN Star говорится, что он прибыл на место съемок со своим другом, и тот в конечном итоге проклял персонал. Персонал обвинил Ли Джи Хуна в том, что он использовал своего друга для косвенной угрозы персоналу. Сотрудники, написавшие сообщение, утверждают, что на месте происшествия присутствовало более одного свидетеля.

Я не уверен, был ли он гангстером или соседским бандитом, но я думаю, что для актера неправильно приводить друга на место съемок, чтобы угрожать нам. К счастью, это слышал не только я, но и другие сказали, что при необходимости выступят свидетелями. Актер сказал, что пытался остановить друга, но его глаза были такими, как если бы он говорил: «Почему ты со мной связался?». Это почувствовал не только я, многие говорят, что стали свидетелями этого. Думаю, после последней трансляции дорамы напишу пост с доказательствами. Заодно попрошу защиты у полиции. Многие также говорят, что, когда я буду писать этот пост, они предоставят свои свидетельства в комментариях об инциденте, когда он снял штаны на месте.

– Сотрудники

По этому поводу производственная компания iHQ сделала заявление, в котором утверждается, что на месте не было разногласий.

Друг Ли Джи Хуна пришел на съемочную площадку, потому что у него был день рождения, и на площадке не было серьезных ссор или проблем с персоналом. Мы пытаемся связаться с ним через производственную команду.

– iHQ

Компания Ли Джи Хуна еще не сделала заявления по этому поводу.

Ли Джи Хун в настоящее время играет главную роль в “Спонсоре”.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News