Като Рена уходит из AKB48

1
628
ИСТОЧНИКtokyohive.com
Като Рена уходит из AKB48

16 декабря участница AKB48 Като Рена объявила о выходе из группы.

Во время прямой трансляции на YouTube Като со слезами на глазах прочитала письмо: «Я, Като Рена, завершаю деятельность в AKB48. За 12 лет продвижения в AKB48 я впервые самостоятельно приняла важное решение». Она добавила: «Я могла работать в течение 12 лет благодаря поддержке моих поклонников. Этот опыт также стал ориентиром для моего будущего. Для меня это был значимый этап жизни».

Затем Като рассказала, что в настоящее время она посещает онлайн-школу красоты: «Мне интересен макияж. С этого момента я хочу стать полезной с помощью макияжа».

Последнее выступление Като с группой состоится в феврале 2022. По сообщениям её агентства, она планирует продолжить свою деятельность в шоу-бизнесе.

Като присоединилась к AKB48 в 10-м поколении стажёров в 2010 году. Её повысили до официального участника в марте 2012 года. Её первой сембацу стала “Manatsu no Sounds good!” в мае того же года (сембацу – песня, исполняемая не всей группой, а определённым количеством мемберов).

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Миязаки Михо уходит из AKB48, чтобы продолжить продвижение в Южной Корее

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News