Старший ребенок в семье с 13 детьми: Как актриса Нам Бо Ра пережила трудное детство

7
2168
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Старший ребенок в семье с 13 детьми: Как актриса Нам Бо Ра пережила трудное детство

Семьи известных актеров и певцов часто привлекают внимание пользователей сети. Обычно у звезд бывает всего несколько братьев и сестер, но актриса Нам Бо Ра шокировала пользователей сети, когда рассказала, что она была первым ребенком в семье с 13 детьми.

Смотрите также: Хёк из VIXX и Нам Бо Ра утверждены на главные роли в новом фильме «Круассан»

Нам Бо Ра родилась в 1989 году, а ее младший брат родился в 2008 году. В семье актрисы 8 сыновей и 5 дочерей. Актриса поделилась своей историей в последнем выпуске журнала Sikker Heo Young Man’s Alumni Journey.

С раннего возраста Нам Бо Ра помогала своим родителям заботиться о ее младших братьях и сестрах, что стало большим опытом, которым мало кто может похвастаться. В настоящее время женатые друзья часто спрашивают актрису об ее опыте ухода за младенцами.

Старший ребенок в семье с 13 детьми: Как актриса Нам Бо Ра пережила трудное детство

Но также из-за того, что у Нам Бо Ры очень много братьев и сестер, он страдает от многих комплексов. Так, в детстве актрису не пустили в детский сад. Нам Бо Ра не могла посещать дополнительные занятия из-за тяжелого финансового положения ее семьи. Она стала актрисой в 15 лет и использовала заработанные деньги, чтобы помогать родителям и оплачивать обучение своих братьев и сестер.

Ведущий Хо Ён Мэн подбодрил ее: «Мама и папа, должно быть, очень в тебя верили. Но тебе также пришлось пройти через трудности, о которых многие твои сверстники не знают». Актриса заплакала, быстро ответив: «Но теперь, когда мои братья и сестры выросли, я чувствую, что живу своей жизнью. Когда у меня нет съемок, я прихожу в магазин своих родителей, чтобы помочь».

Рассказы Нам Бо Ры удивили публику. Несмотря на образ наивной девушки, оказалось, что актрисе пришлось многое пережить в детстве. Большинство зрителей посочувствовали актрисе и пожелали ей семейного счастья.

Старший ребенок в семье с 13 детьми: Как актриса Нам Бо Ра пережила трудное детство

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News