Агентство Кан Хё Вон поделилось информацией о своих действиях против вредоносных комментаторов

1
794
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Агентство Кан Хё Вон поделилось информацией о своих действиях против вредоносных комментаторов

Компания 8D Entertainment объявила о возбуждении судебного дела против злонамеренных комментаторов.

Ранее в 2021 году агентство опубликовали заявление, в котором объявило о своих планах принять судебные меры для защиты бывшей участницы IZ*ONE от злонамеренных комментариев и клеветы.

Смотрите также: Восемь айдолов и их милых собачек

31 декабря 8D Entertainment опубликовало информацию о предпринятых юридических мерах:

«Здравствуйте, это 8D Entertainment.
Основываясь на нашем собственном мониторинге и доказательствах, полученных нами, мы завершили первый этап сбора доказательств.
В прошлом ноябре через юридическую фирму IL мы подали жалобу в полицейский участок Каннама в Сеуле, в настоящее время расследование продолжается.
Мы будем и дальше на регулярной основе предпринимать правовые действия, после получения доказательств посредством непрерывного мониторинга. Мы станем более решительными в принятии мер, без снисхождения или переговоров.
В завершении мы хотим поблагодарить всех фанатов, которые всегда дарили Кан Хё Вон свою любовь и поддержку.
Мы продолжим делать все возможное, чтобы защитить права нашего артиста.
Спасибо.»

Tuesday © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News