«Это потому, что он женился», – нетизены были шокированы, увидев число продаж альбома Чанмина

13
7654
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
«Это потому, что он женился», - нетизены были шокированы, увидев число продаж альбома Чанмина

13 января Чанмин (TVXQ) вернулся в качестве сольного исполнителя со своим мини-альбомом “Devil“.

“Devil” стал вторым сольным альбомом Чанмина, и он многое подготовил к нему, выпустив различные потрясающие тизеры. Учитывая его популярность и годы работы в музыкальной индустрии, многие не удивились, когда альбом занял 1-е место в чарте альбомов iTunes в 14 разных странах.

Смотрите также: Чанмин из TVXQ о концепте своего нового альбома, высоких нотах и многом другом

Многие люди ожидали, что альбом будет успешным, так как Чанмин завоевал любовь фанатов как участник вечно популярной группы, TVXQ. Кроме того, первый альбом Чанмина разошелся тиражом более 60 000 копий в Корее.

Тем не менее, один пользователь сети поделился числом продаж альбома “Devil”, и нетизены были шокированы цифрами.

«Это потому, что он женился», - нетизены были шокированы, увидев число продаж альбома Чанмина

Последний альбом Чанмина не смог преодолеть отметку в 15 000 копий. На самом деле, по состоянию на 19 января было продано всего 13 900 копий альбома. Кроме того, многие были шокированы, увидев, что в некоторые дни было продано менее 100 копий в день. Самый высокий показатель продаж пришелся на 13 января, когда был выпущен альбом.

Нетизены собрались в онлайн-сообществе, чтобы поделиться своими мыслями по поводу этих данных насчет альбома Чанмина. Многие предположили, что число продаж значительно сократилось из-за того, что айдол женился.

Нетизены прокомментировали: “Число продаж альбома снизилось, возможно, потому что он женился», “Как истинный фанат Чанмина, я думаю, что он был счастлив во время работы над этим альбомом», “Это было ожидаемо, TVXQ дебютировали давным-давно, еще он взял длительный перерыв после возвращения из армии, а он также женат», “Мне действительно интересно, женитьба ли так сильно повлияла на число продаж альбома», “Я правда шокирован тем, что у него такое низкое число продаж” и “Даже у неизвестных групп больше, чем 13,9 тыс. продаж альбомов».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News