Ким Ха Ныль, Ли Хе Ён и Ким Сон Рён в тизере и постере дорамы “Убийственные каблуки”

0
1259
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Ха Ныль, Ли Хе Ён и Ким Сон Рён в тизере и постере дорамы "Убийственные каблуки"

«Убийственные каблуки» – это дорама, повествующая о жестоком мире магазинов на диване. Сюжет сосредоточен вокруг женщин, которые являются ведущими магазинов на диване и пытаются выжить в этом мире конкуренции. Режиссером дорамы является Но До Чхоль («Правитель: Хозяин маски»), а сценаристом – Шин Кван Хо («Детективы-старшеклассницы из Сонам»).

Смотрите также: Сон Кан рассказал о своей предстоящей дораме «Прогноз любви и погоды»

На постере изображены У Хён (Ким Ха Ныль), Мо Ран (Ли Хе Ён) и Ок Сон (Ким Сон Рён). Текст на постере: «Чем дольше вы поднимаетесь, чем выше вы поднимаетесь, тем больше вы жаждете убийственных каблуков».

Ким Ха Ныль, Ли Хе Ён и Ким Сон Рён в тизере и постере дорамы "Убийственные каблуки"

Тизер показывает, как все три женщины пытаются не смотреть друг другу в глаза, когда проходят мимо, но подозрительно оглядываются вслед. Текст, который появляется после У Хён на красном экране, гласит: «Раньше я жила так, как если бы была уже мертва». Затем, когда Ок Сон проходит мимо, появляется оранжевый экран со словами: «Раньше я жила, чтобы убивать». Наконец, текст Мо Ран на фиолетовом фоне гласит: «Раньше я жила так, как будто могла убить». Напряжение между женщинами такое, что кажется, что скоро между ними разразится война.

Первый эпизод дорамы «Убийственные каблуки» выйдет в эфир 23 февраля в 22:30 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News