Пак Мён Су демонстрирует свою поддержку BIGBANG и посылает G-Dragon любовный призыв

6
1497
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

19 числа Пак Мён Су на радиошоу KBS Cool FM общался со слушателями по телефону.

Смотрите также: Ынджи из Apink сделала кавер на песню GOT the beat «Step back» на Инста (запрещена в РФ) в прямом эфире с Хаён

Первой песней он поставил песню BIGBANG и обратился к G-Dragon со словами: G-Dragon спел со мной дуэтом”, добавив: “Так что, пожалуйста, слушайте эту песню”.

Он также послал любовный призыв G-Dragon. “Есть несколько вещей, о которых я грущу. Я должен спросить его об обуви, которую он мне не подарил (обувь G-Dragon Peaceminusone X NIKE collaboration Kwondo 1)”, – сказал он в шутку, добавив: “Я хочу передать привет G-Dragon, который спел со мной песню “Having an Affair””.

Это не первый раз, когда он демонстрирует свою нерушимую любовь к G-Dragon. В прошлом году во время своего радиошоу KBS Cool FM “Park Myung Soo’s Radio Show” он сказал: “У G-Dragon свой милый стиль. Если он позвонит мне в 3:30 утра, я сразу же отвечу”.

Даже в конце своего шоу он представил “Untitled, 2014” и сказал: “Если у меня будет возможность, я хочу пригласить его на шоу. Он тот, с кем я действительно хочу быть рядом”.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News