Рейтинги корейских дорам за 12 марта

2
4987
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 12 марта

Третий сезон «Брачной лирики» достиг самых высоких рейтингов для себя, а «Двадцать пять, двадцать один» продолжает занимать первое место.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 11 марта

12 марта третий сезон популярной дорамы TV Chosun «Брачная лирика» достиг самого высокого зрительского рейтинга для себя. По данным Nielsen Korea, дорама получила средний рейтинг по стране 7,8% за вчерашний эпизод, продолжая свою идеальную серию роста числа зрителей с каждой новой серией в этом сезоне.

Однако, несмотря на жесткую конкуренцию со стороны «Брачной лирики», дорама tvN «Двадцать пять, двадцать один» успешно защитила первое место в своем таймслоте. Вчерашний эпизод дорамы получил средний рейтинг по стране 10,6%, заняв первое место в своем таймслоте на всех каналах, включая сети общественного вещания. «Двадцать пять, двадцать один» также осталась на первом месте в своем таймслоте среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 6,4%).

Рейтинг дорамы JTBC «Прогноз погоды и любви» упал до средней цифры по стране 6,5%, а рейтинг дорамы KBS1 «Тхэджон Ли Бан Вон» – до 9,0%. Финал сериала SBS «Те, кто читает сердца зла» получил средний рейтинг по стране 7,0%.

Дорама  KBS2 «Джентльмен и юная леди» осталась самой популярной программой любого рода, выходившей в эфир в субботу, со средним рейтингом по стране 35,7%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News