Актёр-ветеран Ким Ён Гон подтверждает отцовство с помощью ДНК-теста и добавляет сына в семейный реестр

21
5453
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актёр-ветеран Ким Ён Гон подтверждает отцовство с помощью ДНК-теста и добавляет сына в семейный реестр

Было подтверждено, что актёр-ветеран Ким Ён Гон (75 лет) является отцом рождённого в конце прошлого года младенца и проходит процедуру официальной регистрации отцовства.

Смотрите также: Джэчана (DONGKIZ) обвинили в школьном буллинге

Согласно репортажу THE FACT от 15 марта, девушка Ким Ён Гона, которая моложе его на 39 лет, родила здорового сына в больнице Сеула в ноябре прошлого года. 7 марта Ким Ён Гон и его девушка подали заявление на ДНК-тест на установление отцовства, и 14 марта они получили результаты.

Актёр решил провести тест на отцовство, чтобы прояснить любые недоразумения, поскольку разница в возрасте между ним и его девушкой составляет 39 лет. В индустрии развлечений начался ажиотаж после новостей о том, что 37-летняя девушка Ким Ён Гона беременна от него.

В настоящее время известно, что после родов девушка актёра-ветерана сосредоточилась на воспитании ребёнка. Ким Ён Гон уже пообещал, что будет полностью обеспечивать своего ребёнка и принимать участие в его воспитании. Кроме того, два его сына, Ха Чон У и Ча Хён У, также говорят, что поддерживают решение своего отца.

Ким Ён Гон и его девушка познакомились в 2008 году, когда ей было 24 года, и с тех пор поддерживают хорошие отношения. В марте прошлого года девушка Ким Ён Гона объявила о беременности. Актёр был против рождения ребёнка, что привело к конфликту между ними. Его девушка в конечном итоге подала в суд на Ким Ён Гона за попытку принудительного аборта, но отозвала иск после разрешения разногласий и недоразумений между ними.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News